Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Los 1 (TN 90 (Stadtverkehr Holzminden) auf den Linien 501, 502, 509 ab dem 1.8.2022.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Los 2 (TN 91 ( Holzminden – Polle – Bodenwerder - Hameln / - Bad Pyrmont)) auf den Linien 520, 521, 522, 523, 524, 525, 528, AST-HOL 44-2 ab dem 1.8.2022.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 3: TN 92 (Holzminden – Stadtoldendorf – Eschershausen)
Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Los 3 (TN 92 (Holzminden – Stadtoldendorf – Eschershausen )) auf den Linien 530, 531, 533, 540, 542, 543, AST-HOL 44-3 ab dem 1.8.2022.
Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Los 4 (TN 94 (Holzminden – Höxter – Lauenförde – Beverungen )) auf den Linien 515, AST-HOL 44-1 ab dem 1.8.2022.