163835-2025 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften – Zustellung Kundenmagazine (03/MA/2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZustellung Kundenmagazine (03/MA/2024)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
Interne Kennung03/MA/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 0
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 1
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 2
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 3
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 4
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 5
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 6
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 7
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 8
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen.“ innerhalb der Bundesrepublik Deutschland. Das Kundenmagazin existiert in zwei Heftvarianten, einer für Versicherte und einer für Selbständige. Der Versand erfolgt als direkt beanschriftetes Versandstück ohne Umschlag. Postleitregion 9
Interne Kennung0010