163838-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0952
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Büromaterial für städtische Standorte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial für städtische Standorte in Düsseldorf mit einer Laufzeit von 12 Monaten Grundvertrag und einer Option zur Vertragsverlängerung über 6 Monate