2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Grundnahrungsmittel
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Grundnahrungsmittel lt. Leistungsverzeichnis Anlage 5 LOS 1 - 5 im Namen und für Rechnung folgender Auftraggeber - Studentenwerk Niederbayern/Oberpfalz - Studierendenwerk Augsburg - Studierendenwerk Erlangen-Nürnberg - Studierendenwerk München Oberbayern - Studierendenwerk Oberfranken
Interne Kennung: EKOOP EU-2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1: STW München Oberbayern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Belieferung des STW München Oberbayern mit Grundnahrungsmittel lt. Anlage 5 LOS 1 an die Lieferadressen lt. Anlage 4 LOS 1.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2: STW Oberfranken
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Belieferung des STW Oberfranken mit Grundnahrungsmittel lt. Anlage 5 LOS 2 an die Lieferadressen lt. Anlage 4 LOS 2
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3: STW Erlangen Nürnberg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Belieferung des STW Erlangen Nürnberg mit Grundnahrungsmittel lt. Anlage 5 LOS 3 an die Lieferadressen lt. Anlage 4 LOS 3
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4: STW Niederbayern/Oberpfalz
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Belieferung des STW Niederbayern/Oberpfalz mit Grundnahrungsmittel lt. Anlage 5 LOS 4 an die Lieferadressen lt. Anlage 4 LOS 4
Interne Kennung: 0004
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5: STW Augsburg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Belieferung des STW Augsburg mit Grundnahrungsmittel lt. Anlage 5 LOS 5 an die Lieferadressen lt. Anlage 4 LOS 5
Interne Kennung: 0005