See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule Osterfeld, Multifunktionskomplex; Gewerk: Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: 142/2023/3790 /
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für die Auftragsabwicklung gelten jeweils in der neuesten Fassung die einschlägigen Vorschriften der VOB Teil B und Teil C als Ganzes.