163870-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Flughäfen – Bedarfsmeldung 7834430 - Flughafenbereitstellung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBedarfsmeldung 7834430 - Flughafenbereitstellung 2024
BeschreibungMitbenutzung des Sonderflughafens Oberpfaffenhofen durch die DLR-Forschungsflugzeuge
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63731000 Betrieb von Flughäfen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMitbenutzung des Sonderflughafen Oberpfaffenhofen
BeschreibungMitbenutzung des Sonderflughafen Oberpfaffenhofen durch die DLR-Forschungsflugzeuge
Interne KennungBedarfsmeldung 7834430 - Flughafenbereitstellung 2024