See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung WZ 3, Block 4 LV 10- LV 13 Großgeräte Lackierer
Beschreibung: Los 1 (LV 10) Farbmischsystem, Los 2 (LV 11) Laser, Los 3 (LV 12) Schichtdickenmessgerät, Los 4 (LV 13) Lacksimulator
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV 10 Farbmischsystem
Beschreibung: Lieferung eines Farbmischsystems
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LV 11 Laser
Beschreibung: Lieferung eines Lasers
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LV 12 Schichtdickenmessgerät
Beschreibung: Lieferung eines Schichtdickenmessgerätes
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LV 13 Lacksimulator
Beschreibung: Lieferung eines Lacksimulators
Interne Kennung: LOT-0004