163894-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Regler-Basis für Hochpräzisions-Positioniermaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegler-Basis für Hochpräzisions-Positioniermaschinen
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe für die Lieferung einer Regler-Basis für Hochpräzisions-Positioniermaschinen
Interne KennungZ0226#0334
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe für die Lieferung einer Regler Basis Hochpräzisions-Positioniermaschinen