See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE, ASSISTANCE ET ÉVOLUTION DE LA SOLUTION DE GMAO MAPEFLUID
Beschreibung: Les prestations du présent marché doivent permettre d'utiliser, de maintenir et de faire évoluer la solution MAPEFLUID utilisée pour le suivi et la gestion des interventions sur le patrimoine Eclairage Public de la Ville de Metz ainsi que des Zones d'Activités Economiques (ZAE) de l'Eurométropole de Metz
Interne Kennung: 25587A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763489