See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une presse haute température
Beschreibung: Acquisition d'un dispositif de pressage à haute température pour l'élaboration de poudres d'alliages métalliques
Vorherige Bekanntmachung: 8690-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636000 Pressen
5. Los
Los: LOT-0001