163916-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kabelverlegemaschinen – Kabelverlegemaschine UKR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabelverlegemaschine UKR
BeschreibungKabelverlegemaschine Vermeer inkl. Ersatzteilpaket
Interne KennungB 22.11 - 0092/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43316000 Kabelverlegemaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer Maschine zum verlegen von Kabeln im Boden.
Interne KennungLOT-0000