2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de supports de communication et de papeterie pour la CMAR BRETAGNE
Beschreibung: Impression de supports de communication et de papeterie pour la CMAR BRETAGNE. La présente consultation porte sur l’impression des supports de communication et de papeterie pour les services de la CMA BRETAGNE, en reconduction de l’accord-cadre référencé 2021-32, arrivé à échéance le 31 décembre 2025, avec continuité des besoins et éventuelle adaptation des volumes.
Interne Kennung: PPP20X-121/6011/MA26028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MA26028_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.