See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place et utilisation d'un centre de contact externalisé pour répondre aux sollicitations informatiques des agents de la ville et des écoles de Neuilly-sur-Seine avec prestations associées
Beschreibung: Mise en place et utilisation d'un centre de contact externalisé pour répondre aux sollicitations informatiques des agents de la ville et des écoles de Neuilly-sur-Seine avec prestations associées
Interne Kennung: 2024-048
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place et utilisation d’un centre de contact externalisé pour répondre aux sollicitations informatiques des agents de la ville et des écoles de Neuilly-sur-Seine avec prestations associées
Beschreibung: Mise en place et utilisation d’un centre de contact externalisé pour répondre aux sollicitations informatiques des agents de la ville et des écoles de Neuilly-sur-Seine avec prestations associées
Interne Kennung: 2024MS182