See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de véhicules, poids lourds, engins et remorques
Beschreibung: Date de fin du SAD : 15/10/2030
Interne Kennung: DLMG-SAD-2025-09
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DLMG-SAD-2025-09
Beschreibung: Fourniture de véhicules, poids lourds, engins et remorques. Système d'acquisition dynamique (SAD). Marché spécifique 21 : Commande de huit véhicules utilitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge