See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de transport de personnes, au moyen de véhicules avec chauffeur et taxis, depuis/à Bruxelles et sa périphérie jusqu’à Luxembourg et Strasbourg
Beschreibung: L’OIB envisage de lancer un marché pour couvrir les prestations de services de transports de personnes au moyen de véhicules avec chauffeur et de taxis, depuis/à Bruxelles et sa périphérie jusqu’à Luxembourg et Strasbourg.
Vorherige Bekanntmachung: 500358-2025
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Services de transport en taxi à Bruxelles et sa périphérie
Beschreibung: Services de transport en taxi de Bruxelles et sa périphérie
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0012-LOT-2
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr