163945-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Dienst- und Werkvertrages zum Betrieb eines Länderzentrums zur Unterstützung des Ausbaus der digitalen Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: 0113-DLG/2020-03.212
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde ein Dienst- und Werkvertrag über den Betrieb eines Länderzentrums zur Unterstützung des Ausbaus der digitalen Infrastruktur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung