163953-2025 - Ergebnis
Belgien – Grundstückspflege – Onderhoud groenzones entiteit Menen via maatwerkbedrijven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud groenzones entiteit Menen via maatwerkbedrijven
Beschreibung: Onderhoud groenzones entiteit Menen via maatwerkbedrijven
Interne Kennung: PPP0ET-2697/5067/2024/1382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/1382_1