163973-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Accord-cadre pour la fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Interne Kennung: 24022AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison C5 Bâtiment et Eclairage Public, et C4/C2, distribués par Enedis et appartenant aux membres du groupement de commandes, avec une énergie éventuellement certifiée par des garanties d'origine standard
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0004
Titel: LOT 2
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison Bâtiment C5 et C4/C2, distribués par Enedis et appartenant aux membres du groupement de commandes, avec une énergie à Haute Valeur Environnementale certifiée par des garanties d'origine premium
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: LOT 3
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison Eclairage Public, Fibre ou Autre, distribués par Enedis et appartenant au SIEA, avec une énergie éventuellement certifiée par des garanties d'origine standard
Interne Kennung: 3