See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL TECHNIQUE POUR LE PARCOURS NOCTURNE SCENOGRAPHIE DE L'ABBAYE DE FONTEVRAUD (année 5)
Beschreibung: Budget location : 136 000 euro(s)Budget achat : 150 000 euro(s)
Interne Kennung: 25_SOPRAF_0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1596068