See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af rendegraver
Beschreibung: Indkøb at 1 stk ny rendegraver
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option på servicekontrakt