1640-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BüvA_Unterhalts- und Glasreinigung an verschiedenen Standorten der AOK NORDWEST
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-09-03-NW-DRA_BüvA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist
1. Die Glasreinigung (Lose 1 bis 5) gemäß den Inhalten RAL-GZ 902 an verschiedenen Standorten der AOK NordWest zu Pauschalpreisen;
2. Die Unterhaltsreinigung (Lose 6 bis 11) nach Leistungsverzeichnis und Reinigungsturnus (vgl. Anlagen 02b und 03) gemäß den Inhalten RAL-GZ 902 an verschiedenen Standorten der AOK NORDWEST zu Pauschalpreisen für die jeweiligen Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Glasreinigung Münsterland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung umfasst die Sicherstellung und Durchführung der Glasreinigung nach der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) und den im Preisblatt (Anlage 03a) benannten Standorten der AOK NordWest
Glasreinigung Ruhrgebiet
Los-Nr.: 2
Die Beschaffung umfasst die Sicherstellung und Durchführung der Glasreinigung nach der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) und den im Preisblatt (Anlage 03b) benannten Standorten der AOK NordWest.
Glasreinigung Schleswig-Holstein Nord
Los-Nr.: 3
Die Beschaffung umfasst die Sicherstellung und Durchführung der Glasreinigung nach der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) und den im Preisblatt (Anlage 03c) benannten Standorten der AOK NordWest.
Glasreinigung Schleswig-Holstein Süd
Los-Nr.: 4
Die Beschaffung umfasst die Sicherstellung und Durchführung der Glasreinigung nach der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) und den im Preisblatt (Anlage 03d) benannten Standorten der AOK NordWest.
Glasreinigung Südwestfalen
Los-Nr.: 5
Die Beschaffung umfasst die Sicherstellung und Durchführung der Glasreinigung nach der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) und den im Preisblatt (Anlage 03e) benannten Standorten der AOK NordWest.
Unterhaltsreinigung Münsterland
Los-Nr.: 6
90911200 Gebäudereinigung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung nach Leistungsverzeichnis und Reinigungsturnus (vgl. Anlagen 02b und 03f bis 03k) an verschiedenen Standorten der AOK NORDWEST.
Unterhaltsreinigung Ostwestfalen
Los-Nr.: 7
Unterhaltsreinigung Ruhrgebiet
Los-Nr.: 8
Unterhaltsreinigung Schleswig-Holstein Nord
Los-Nr.: 9
Unterhaltsreinigung Schleswig-Holstein Süd
Los-Nr.: 10
Unterhaltsreinigung Südwestfalen
Los-Nr.: 11