164001-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Frankfurt Hauptbahnhof; Errichtung der Sprachalarmierungsanlage (Los 1) und der elektrischen Lautsprecheranlage (Los 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrankfurt Hauptbahnhof; Errichtung der Sprachalarmierungsanlage (Los 1) und der elektrischen Lautsprecheranlage (Los 2)
BeschreibungFrankfurt Hauptbahnhof; Errichtung der Sprachalarmierungsanlage (Los 1) und der elektrischen Lautsprecheranlage (Los 2)
Interne Kennung19FEI38144
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1