164006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Schreiner-Paket1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreiner-Paket1
BeschreibungLiefern und montieren von Schreinermöbel für ein Schulgebäude
Interne Kennung750013_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000