164010-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Nationaltheater Mannheim, Generalsanierung, Außenanlagen, Vorablieferung von Bäumen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNationaltheater Mannheim, Generalsanierung, Außenanlagen, Vorablieferung von Bäumen
BeschreibungNationaltheater Mannheim, Temporäre Pflanzung an Ersatzspielstätte Oper am Luisenpark (OPAL), Vorablieferung von Bäumen und Sträuchern
Interne KennungNTM-01-10.131-VE 5.011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Baumlieferung und -versetzung, 10 Stück 2. Strauchlieferung und Aufstellung, 20 Stück 3. Entwicklungspflege über zwei Jahre
Interne KennungLOT-0000