See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8656-002 Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de débusqueurs forestiers de gabarit moyen (environ 20 tonnes) pour l'agence travaux Rhin-Vosges, Office National des Forêts, direction territoriale Grand Est.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de débusqueurs forestiers de gabarit moyen (environ 20 tonnes) pour l'agence travaux Rhin-Vosges, Office National des Forêts, direction territoriale Grand Est.
Interne Kennung: 2025-8656-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 4 roues motrices
Beschreibung: LOT 1 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 4 roues motrices
Interne Kennung: LOT 1 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 4 roues motrices
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 6 roues motrices
Beschreibung: LOT 2 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 6 roues motrices
Interne Kennung: LOT 2 Fourniture d'un débusqueur forestier neuf 6 roues motrices
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 4 roues motrices
Beschreibung: LOT 3 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 4 roues motrices
Interne Kennung: LOT 3 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 4 roues motrices
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 6 roues motrices
Beschreibung: LOT 4 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 6 roues motrices
Interne Kennung: LOT 4 Fourniture d'un débusqueur forestier d'occasion 6 roues motrices