164039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
BeschreibungLieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Interne KennungB 20. 13 - 0494/21/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzersatzanlagen mit einer Leistung von 650 kVA entsprechend der Leistungsbeschreibung. Die Festbestellmenge beträgt 9 Stück. Die variable Menge beträgt 120 Stück. Somit beträgt die Höchstmenge 129 Stück. Diese entspricht der geschätzten Gesamtmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate.
Interne KennungLOT-0000