See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multiplexeurs
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture, l'installation et la maintenance de multiplexeurs PDH d’accès basse vitesse pour le réseau de transmission de INFRABEL. Pour ce marché des installations et prestations sur l’ensemble du territoire belge devront être réalisées. 8 ans, prolongeable 2 fois 1 an pour l'achat associé à 10 ans de maintenance par achat soit 18 ans, prolongeable 2 fois 1 an pour la maintenance.
Interne Kennung: F9C/0000777040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F9C/0000777040 - 1
Interne Kennung: 1