164059-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Contrat cadre de mandataires pour appui administratif dans la réalisation d'appel d'offres pour des prestations d'architectes et d'ingénieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat cadre de mandataires pour appui administratif dans la réalisation d'appel d'offres pour des prestations d'architectes et d'ingénieurs
BeschreibungContrat cadre de mandataires pour un appui administratif dans la réalisation d'appel d'offres pour des prestations d'architectes et d'ingénieurs. Les adjudicataires travailleront sur l'ensemble des projets liés aux procédures de marchés publics.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen