164094-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – GTL-LV 09 Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GTL-LV 09 Blitzschutz
Beschreibung: Erdungs- und Blitzschutzarbeiten
Interne Kennung: GTL-LV 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • ca. 540m Erdungsleitung (Ring-+ Funktionserdung). • Ca. 5 Stck. Tiefenerder, Erdung/Potentialsteuerung Eingänge. • ca. 570m Fangleitung auf Flachdach, Blechpultdach, Eternitdach. • ca. 200m Ableitung • Halter, Verbinder, Klemmen, Trennstellen, Sonstiges
Interne Kennung: LOT-0000