16410-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialboote – Stadt Mühlheim am Main: Beschaffung eines Mehrzweckboot mit neuem Abrollbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Mühlheim am Main: Beschaffung eines Mehrzweckboot mit neuem Abrollbehälter
Beschreibung: Die Stadt Mühlheim am Main beabsichtigt die Beschaffung eines neuen Mehrzweckbootes (MBZ) mit neuem Abrollbehälter (AB) für ihre Freiwillige Feuerwehr. Das MZB wird in einem (1) Fachlos beschafft: 1 Stk. Mehrzweckboot (MZB) mit neuem Abrollbehälter (AB) Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in dem Dokument "A-ELP_Mühlheim_MZB".
Interne Kennung: MaBu-2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zu Optionen siehe Vergabeunterlagen