164107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Lärmsanierung Hörstel -Objekt -und Tragwerksplanung, Techn. Streckenausrüstung LPH 1-4, opt. LPH 6,7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLärmsanierung Hörstel -Objekt -und Tragwerksplanung, Techn. Streckenausrüstung LPH 1-4, opt. LPH 6,7
BeschreibungLärmsanierung am Standort Hörstel - Objekt - und Tragwerksplanung und Techn. Streckenausrüstung – LPH 1-4 | optional LPH 6,7
Interne Kennung24FEI78793
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptional Lph 6, 7