See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation et résidentialisation de la résidence "Gué d'Orger" - 53 000 LAVAL
Beschreibung: Réhabilitation et résidentialisation de la résidence "Gué d'Orger" - 53 000 LAVAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001