2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D’UNE LAVEUSE ET SECHOIR POUR L’ACTIVITE BLANCHISSERIE DU GIP SILGOM
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION D’UNE LAVEUSE ET SECHOIR POUR L’ACTIVITE BLANCHISSERIE DU GIP SILGOM
Interne Kennung: PPP20V-29/6019/BLC26 LAVEUSE SECHEUSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: URGENCE SIMPLE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BLC26 LAVEUSE SECHEUSE_1