See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille van de Gemeente Sint-Joost-ten-Node voor 2026 - Stilzwijgend verlengbaar 3 maal
Beschreibung: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille van de Gemeente Sint-Joost-ten-Node voor 2026 - Stilzwijgend verlengbaar 3 maal
Interne Kennung: PPP0EM-3597/6028/2025/4842
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/4842 1_1
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66510000 Versicherungen