164175-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Solarenergie – Neubau Gebäude B5 3 Erweiterung Hochschulsport | Photovoltaikanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gebäude B5 3 Erweiterung Hochschulsport | Photovoltaikanlage
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die Lieferung, Aufbau und Montage von Geräten und Bauteilen der Photovoltaikanlage.
Interne Kennung: ZB-2025-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Komplettsystem
Interne Kennung: LOT-0000