164195-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung im Gymnasium Ohmoor und der Grundschule Sachsenweg inkl. Stadtteilschule Niendorf Oberstufe, Sachsenweg 74-76, 22445 Hamburg ab dem 17.06.2024 bis auf weiteres.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung im Gymnasium Ohmoor und der Grundschule Sachsenweg inkl. Stadtteilschule Niendorf Oberstufe, Sachsenweg 74-76, 22445 Hamburg ab dem 17.06.2024 bis auf weiteres.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung im Gymnasium Ohmoor und der Grundschule Sachsenweg inkl. Stadtteilschule Niendorf Oberstufe mit einer zu reinigenden Fläche von ca. 6.720 qm und im Gymnasium Ohmoor mit einer zu reinigenden Fläche von ca, 10.151 qm ab dem 17.06.2024. Zum Schulkomplex gehören eine Sporthalle mit ca.1.699 qm und eine Regionalsporthalle mit ca. 2.467 qm. Es handelt sich um einen Flächenbau bestehend aus mehreren Schulgebäuden, den Sporthallen und einer gemeinsam genutzten Mensa.
Vorherige Bekanntmachung527033-2023
Interne KennungFB2023001265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001