164198-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung von Rollwagen für die Katastrophenschutzeinheiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rollwagen für die Katastrophenschutzeinheiten
BeschreibungLieferung von Rollwagen inkl. Beladung
Interne KennungK-KOH-0.10-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20 Rollwagen
Interne KennungLOT-0000