164218-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterziehkombination, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Unterziehkombination im Zeitraum 1.5.2021 bis 30.4.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 49 707 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 53 000 Stück, maximale Bestellmenge 133 600 Stück.