164222-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Hebezeuge und Fördermittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LA008 Fahrzeughebebühne
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002048360-BAIUDBw Ausland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeug-Hebebühnen mobil bis 52 t.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 SE Fahrzeug-Hebebühne mobil bis 52 t.