164223-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade 600-MHz-NMR-Spektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.2-0242/76-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
600-MHz-NMR-Spektrometer-Konsole einschließlich heliumgekühltem Cryo-Probenkopf und automatischem Probenwechsler.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung