164239-2025 - Ergebnis
Polen – Bankdienstleistungen – Udzielenie kredytu Gminie Miejskiej Iława
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie kredytu Gminie Miejskiej Iława
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest udzielenie kredytu w wysokości 6 800 000,00 zł z przeznaczeniem na pokrycie planowanego deficytu budżetowego w wysokości 2 900 000,00 zł oraz na spłatę wcześniej zaciągniętych kredytów w wysokości 3.900.000,00 zł Termin spłaty kredytu: lata 2027 – 2034
Vorherige Bekanntmachung: 576876-2024
Interne Kennung: ZP.271.21.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Znak postępowania: ZP.271.21.2024