See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôles de dispositifs médicaux - 5 lots
Beschreibung: Maintenance et contrôles de dispositifs médicaux - 5 lots
Interne Kennung: 02_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maintenance et contrôle de dispositifs médicaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et contrôles d'une colonne vidéo et optiques 3D
Beschreibung: Maintenance et contrôles d'une colonne vidéo et optiques 3D
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter du 1er juillet 2026. Il pourra ensuite être reconduit 3 fois par période de 12 mois chacune, dans les conditions fixées au CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et contrôle de tables d'opérations
Beschreibung: Maintenance et contrôle de tables d'opérations
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et contrôle d'essets et paillasses
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'essets et paillasses
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle de pipettes
Beschreibung: Contrôle de pipettes
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance et contrôle de respirateurs néonat
Beschreibung: Maintenance et contrôle de respirateurs néonat
Interne Kennung: Lot 5