See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, entretien, maintenance et travaux des installations incendie, anti-intrusions de l'ensemble des bâtiments de la Ville d'Ajaccio - LOTS 2 et 3
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV24-23-1 Alarmes incendies - Lots 2-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations anti-intrusion
Beschreibung: Installations anti-intrusion Montant HT minimum du lot 2 par période : 5 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum du lot 2 par période : 120 000,00 Euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Los: LOT-0002
Titel: Extincteurs, robinets d'incendies armés et trappes de désenfumage
Beschreibung: Extincteurs, robinets d'incendies armés et trappes de désenfumage Montant HT minimum du lot 3 par période : 5 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum du lot 3 par période : 60 000,00 Euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen