2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cylindres clés et reproduction livraison de clés pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Fourniture de cylindres clés et reproduction livraison de clés pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: BAMAC-2025-338-Fourniture_cles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles R2124-2-1° et R2161-2 à 5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cylindres de serrures, passes et clés, avec marquage par gravage de leur repère sur organigramme pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Fourniture de cylindres de serrures, passes et clés, avec marquage par gravage de leur repère sur organigramme pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de reproduction et livraison de clés pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Prestation de reproduction et livraison de clés pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: 2