16425-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Küche Lüftungsdecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küche Lüftungsdecke
Beschreibung: Gastroküche Lüftungsdecke inkl. Beleuchtung und Einbauteilen in Ausgabe/Küche, Vorbereitungsbereichen, Spülbereich und in kalter Küche UVC-Luftreinigungssystem für alle Bereiche Autom. Regelung der Luftströme Kontrollplattform
Vorherige Bekanntmachung: 568498-2023
Interne Kennung: HWK 4-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: "Zukunftsprojekt der Handwerkskammer des Saarlandes, Saarbrücken" - Küche Lüftungsdecke DIN 18379
Interne Kennung: LOT-0000