164255-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Anpassung der Oberleitungsanlage am Gleis 25 in Frankfurt/M. Hbf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung der Oberleitungsanlage am Gleis 25 in Frankfurt/M. Hbf
BeschreibungKnoten FFM Hbf - Süd Gleis 25: Anpassung der Oberleitungsanlage
Interne Kennung25FEI82543
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001