See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande relatif aux missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage (étude amont) et de maîtrise d’oeuvre sur le réseau routier national géré par la DIR Nord-Ouest.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations intellectuelles liées à l’assistance à maîtrise d’ouvrage (études amont) et à la maîtrise d’oeuvre et ses missions complémentaires pour la mise en oeuvre d’opérations d’entretien, de réhabilitation et de modernisation des infrastructures du réseau routier national (RRN) de la direction interdépartementale des routes (DIR) Nord-Ouest.
Interne Kennung: 3MT-2023-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District Normandie Centre
Beschreibung: Périmètre du district Normandie-Centre
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: District Manche Calvados
Beschreibung: Périmètre du District Manche Calvados
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: District de Rouen
Beschreibung: Périmètre du district de Rouen
Interne Kennung: Lot 3