164267-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BVK Wiesbaden – Firewallkonzept
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet - JA10
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von mehrstufigem Firewallkomponenten (Palo Alto 5220/Fortigate 601E UTP HW Bundle/F5 BIG-IP i2800 LTM) incl. Herstellersupport 60 Monate und Diestleistungssupport 36 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation von mehrstufigem Firewallkomponenten (Palo Alto 5220/601E UTP HW Bundle/F5 i2800) incl. Herstellersupport 60 Monate und Diestleistungssupport 36 Monate.