164285-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Jalousien – Lieferung (Ersatzbeschaffung) von Außenraffstores HH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung (Ersatzbeschaffung) von Außenraffstores HH
BeschreibungBelieferung von Außenraffstores
Interne KennungBES-2025-0143-STE-HH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515430 Jalousien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird die Lieferung (Ersatzbeschaffung) von Außenraffstores in unterschiedlichen Breiten und Höhen, teilweise mit Mittelmotor.
Interne KennungLOT-0000