164299-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Solarenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schindelstringer
Referenznummer der Bekanntmachung: E_035_351274 wit-bla
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09330000 Solarenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schindelstringer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Anlage zur industriellen Verschaltung von Solarzellen-Schindeln in Matrixanordnung mit Hilfe von leitfähigem Klebstoff.